431 - Lote 431: JOAQUÍN RISUEÑO - Casas

2.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAQUÍN RISUEÑO
Madrid 1957

Casas. 1998-99
Óleo y temple sobre tela
Firmado y fechado 1998-99
Medidas 150 x 195 cm

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Moriarty, Madrid
Coleccióin particular