429 - Lote 429: GABRIELA BETTINI - Caseta II

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

GABRIELA BETTINI
Madrid 1977

Caseta II. 2013
Ceras sobre papel
Dorso firmada y fechada 2013
Medidas 75 x 110 cm

Certificado firmado por Fresh Gallery, Madrid

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Fresh Gallery, Madrid
Colección particular