428 - Lote 428: ROBERTO GONZALEZ FERNÁNDEZ - RG IX. (Serie Regent Gardens)

Comparta este lote

Descripción del lote

ROBERTO GONZALEZ FERNÁNDEZ
Lugo 1948

RG IX. (Serie Regent Gardens). 1993
Óleo sobre cartón Daler
Firmado, titulado y fechado 1993
Medidas 74 x 53 cm

Esta obra tiene el número 93033 en el catálogo general del artista.