427 - Lote 427: DOUGLAS ABDELL - Sin título

Comparta este lote

Descripción del lote

DOUGLAS ABDELL
EEUU 1947

Sin título. 2000
Alabastro
Firmado
Medidas 35 x 45 x 13 cm

PROCEDENCIA
Adquirido al artista por el propietario actual.