426 - Lote 426: ALFREDO ALCAIN - Bodegón de 1930

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ALFREDO ALCAIN
Madrid 1936

Bodegón de 1930. 1990
Collage de dibujos y cartones
Firmado y fechado 1990
Dorso firmado, titulado y fechado en Marzo 1990
Medidas 35 x 25 cm

PROCEDENCIA
Galería Egam, Madrid
Colección particular