425 - Lote 425: MIQUEL NAVARRO - Canales

Comparta este lote

Descripción del lote

MIQUEL NAVARRO
Valencia 1945

Canales. 2007
Aluminio marino
Firmado y fechado 2007
Edición de 650 ejemplares sin numerar
Medidas 49,5 x 10 x 12 cm

Editado por el Grupo Uralita en conmemoración de sus 100 años de actividad.