424 - Lote 424: ARIEL ELIZONDO - Sin título. (El barco)

1.100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ARIEL ELIZONDO
Bruselas 1968

Sin título. (El barco). 2022
Piedra caliza gris con veta blanca + acero corten
Firmada
Pieza única
Medidas 21 x 17 x 44 cm

PROCEDENCIA
Adquirida al artista por el propietario actual.