423 - Lote 423: JOSÉ MARÍA SICILIA - Sin título. El Instante

9.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MARÍA SICILIA
Madrid 1954

Sin título. El Instante. 2012
Pigmentos sobre papel japonés
Firmado y fechado 2012
Medidas 100 x 100 cm

Certificado firmado por el artista