Lote 422: ANTONIO MURADO - Marañas

Descripción del lote

ANTONIO MURADO
Lugo 1964

Marañas. 1995
Óleo sobre lienzo
Dorso firmado, titulado y fechado en Madrid 1995
Medidas 130 x 130 cm

Precio salida

6.000 €

¿Desea solicitar información?

Comparta este lote