Lote 416: DENIS LONG - Nevertheless

Descripción del lote

DENIS LONG
San Francisco 1951

Nevertheless. 2004
Relieve sobre zinc (tríptico) en marco de artista
Dorso firmado y fechado 2004
Medidas 72 x 52 cm (cada pieza); 72 x 156 cm (total)

EXPOSICIONES
2009," Denis Long", Espacio Cultural Mira, Madrid (Pozuelo de Alarcón)
2004, "Denis Long", Galería Antonia Puyó, Zaragoza

Precio salida

1.900 €

Comparta este lote