415 - Lote 415: JOSÉ MARÍA SICILIA - La luz que se apaga II

2.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MARÍA SICILIA
Madrid 1954

La luz que se apaga II. 1996
Pigmentos y papel en cera
Firmado y fechado 1996
Medidas 48 x 50 cm

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Soledad Lorenzo, Madrid
Colección particular