414 - Lote 414: IAN DURY - God save the Queen

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

IAN DURY
Inglaterra 1942-2000

God save the Queen. c. 1980
Aluminio pintado y collage de revistas y periódicos
Firmado
Medidas 87 x 100 cm

PROCEDENCIA
Actors' Benevolent Fund, Londres
Colección particular