413 - Lote 413: CEESEPE - Valentino #2. La ganadería

800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CEESEPE
Madrid 1958-2018

Valentino #2. La ganadería. 2007
Pintura y collage sobre madera
Dorso firmado, titulado y fechado 14 abril 2007
Medidas 97 x 97 cm

PROCEDENCIA
Adquirido al artista por el propietario actual.