412 - Lote 412: CEESEPE - Mujer pez

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CEESEPE
Madrid 1958-2018

Mujer pez. 1993
Acuarela y tinta sobre papel
Firmada, y fechada: 93-13-06
Medidas 29,5 x 19,5 cm