400 - Lote 400: ANDRÉ VILLERS - Man with Nikon nº 39

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ANDRÉ VILLERS
Francia 1930-2016

Man with Nikon nº 39. 1989
Ceras y collage sobre cartón
Firmado y fechado 1989
Medidas 65 x 32 cm

PROCEDENCIA
Galería Almirante, Madrid
Colección particular