399 - Lote 399: JAVIER MARISCAL - Pareja al volante

Comparta este lote

Descripción del lote

JAVIER MARISCAL
Valencia 1950

Pareja al volante. 1982
Ceras de color sobre papel gris
Firmada y fechada 1982
Medidas 65 x 50 cm