401 - Lote 401: JAVIER MARISCAL - Los Garriris

700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JAVIER MARISCAL
Valencia 1950

Los Garriris
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 49 x 39 cm