396 - Lote 396: JUAN ANTONIO TOLEDO - Satisfacción

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN ANTONIO TOLEDO
Valencia 1940-1995

Satisfacción. 1960
Óleo sobre cartulina
Firmado y fechado 1960
Medidas 32 x 24 cm