395 - Lote 395: JUAN IGNACIO CÁRDENAS - La Huelga

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN IGNACIO CÁRDENAS
Madrid 1828-1993

La Huelga. 1972
Acuarela y aerógrafo sobre papel
Firmado y fechado 1972
Medidas 49,5 x 68,5 cm