397 - Lote 397: JUAN ANTONIO TOLEDO - La mirada

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN ANTONIO TOLEDO
Valencia 1940-1995

La mirada. 1963
Óleo sobre cartulina
Firmado y fechado 1963
Medidas 21 x 30 cm