394 - Lote 394: JORGE CASTILLO - Domador de perros

450 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JORGE CASTILLO
Pontevedra 1933

Domador de perros. 1961
Acuarela, tinta y aguda sobre papel
Firmado y fechado en Madrid 1961
Medidas 46,5 x 64 cm

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Sur, Santander
Colección particular