391 - Lote 391: GUILLERMO PEREZ VILLALTA - Sin título

550 €

Comparta este lote

Descripción del lote

GUILLERMO PEREZ VILLALTA
Cádiz 1948

Sin título. 1968
Pintura sobre estructura de madera
Dorso firmado y fechado en Madrid mayo 1968
Medidas 58 x 23 x 4,5 cm

PROCEDENCIA
Galería Amadís, Madrid
Colección particular