392 - Lote 392: GUILLERMO PEREZ VILLALTA - Sin título

320 €

Comparta este lote

Descripción del lote

GUILLERMO PEREZ VILLALTA
Cádiz 1948

Sin título. 1970
Collage y rotulador sobre papel de de color
Firmado y fechado 1970
Medidas 35 x 25,5 cm