383 - Lote 383: LUIS SÁEZ - Sin título

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS SÁEZ
Burgos 1925-2010

Sin título
Óleo sobre tabla
Medidas 19,5 x 30 cm

PROCEDENCIA
Galería Juana Mordó, Madrid
Colección particular