382 - Lote 382: LUIS SÁEZ - Sin título

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS SÁEZ
Burgos 1925-2010

Sin título
Óleo sobre lienzo
Medidas 35 x 24 cm

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Juana Mordó, Madrid
Colección particular