381 - Lote 381: MANUEL MAMPASO - Sin título

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MANUEL MAMPASO
A Coruña 1924-Madrid 2001

Sin título
Óleo sobre cartón
Firmado
Medidas 24 x 19 cm