372 - Lote 372: CORNEILLE - El gato

1.400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CORNEILLE
Bélgica 1922-Francia 2010

El gato. 1967
Óleo y ceras sobre papel
Firmado y fechado 1967
Medidas 20 x 28,5 cm