371 - Lote 371: OTTO NEBEL - U. Z. 809/1965. Gelmiderte Spanuung

Comparta este lote

Descripción del lote

OTTO NEBEL
Berlín 1892-Suiza 1973

U. Z. 809/1965. Gelmiderte Spanuung. 1965
Acuarela y tinta sobre papel
Firmado y fechado 1965
Firmado, titulado y fechado en montaje exterior
Medidas 49,5 x 34 cm