373 - Lote 373: SANDU DARIE - Columna espacial

Comparta este lote

Descripción del lote

SANDU DARIE
Rumanía 1908-La Habana 1991

Columna espacial. c. 1959
Acuarela, tinta y lápiz sobre cartulina
Firmada
Medidas 88 x 37,5 cm

Certificado firmado por D. Pedro de Oraá