370 - Lote 370: JOAN BROTAT - Tres personajes

220 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAN BROTAT
Barcelona 1923-1990

Tres personajes
Tinta sobre papel
Firmado y dedicado
Medidas 24,5 x 32 cm.

PROCEDENCIA
Galería Sur, Santander
Colección particular