364 - Lote 364: FRANCISCO BORES - Sin título. Composición

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO BORES
Madrid 1898-París 1972

Sin título. Composición. 1968
Gouache sobre papel encolado a tabla
Firmado y fechado 1968
Medidas 50 x 66 cm

Certificado firmado por Dª Carmen Bores