363 - Lote 363: SALVADOR AULESTIA - El gato

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

SALVADOR AULESTIA
Barcelona 1915-Milán 1994

El gato. 1971
Tinta sobre papel
Firmada y fechada 1971
Medidas 59,5 x 42,5 cm