352 - Lote 352: ANTONIO LAGO RIVERA - Estudios de movimiento

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONIO LAGO RIVERA
La Coruña, 1916-París, 1990

Estudios de movimiento. 1941
Lápiz sobre papel (dos obras)
Firmados ambos y fechados 1941
Medidas 22,5 x 16 cm (cada uno)