351-A - Lote 351-A: RAFAEL BENET - Dos mujeres

Comparta este lote

Descripción del lote

RAFAEL BENET
Tarrasa 1889-Barcelona 1979

Dos mujeres. 1909
Lápiz sobre papel
Firmado y fechado 1909
Medidas 15 x 12,5 cm