348 - Lote 348: ISMAEL SMITH - Desnudo de espaldas

190 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ISMAEL SMITH
Barcelona 1886-Nueva York 1972

Desnudo de espaldas. 1936
Lápiz sobre papel con sello seco
Firmado con sello seco
Dorso fechado April 30-1936
Medidas 31 x 24 cm