347 - Lote 347: RAFAEL PENAGOS - Dos mujeres

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

RAFAEL PENAGOS
Madrid, 1889 - 1954

Dos mujeres. 1925
Lápiz sobre papel
Firmado y fechado XXV
Medidas 18,5 x 21 cm