346 - Lote 346: RAFAEL PENAGOS - Dama

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

RAFAEL PENAGOS
Madrid, 1889 - 1954

Dama. 1922
Lápiz sobre papel
Firmado y fechado XXII
Medidas 29 x 21 cm