345 - Lote 345: JOAQUIN PEINADO - Las tres gracias

360 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAQUIN PEINADO
Málaga 1898-París 1975

Las tres gracias. 1951
Tinta y aguada sobre papel
Firmada y fechada 1951
Medidas 35 x 24 cm