344-A - Lote 344-A: EMILIO GRAU SALA - Paisaje

1.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

EMILIO GRAU SALA
Barcelona 1911-Sitges 1975

Paisaje
Acuarela sobre papel
Firmada
Medidas 30 x 41 cm