344 - Lote 344: LUIS GARCIA OCHOA - Playa de Biarritz

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS GARCIA OCHOA
San Sebastián 1920-Madrid 2019

Playa de Biarritz
Acuarela sobre papel
Firmada
Medidas 46 x 73 cm