342 - Lote 342: LUIS GARCIA OCHOA - Pueblo costero

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS GARCIA OCHOA
San Sebastián 1920-Madrid 2019

Pueblo costero. 2008
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 39 x 31,5 cm

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Sur, Santander
Colección particular