341 - Lote 341: FRANCISCO LOZANO - Barca en la playa

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO LOZANO
Valencia 1912-2000

Barca en la playa. 1986
Óleo sobre lienzo
Firmado
Dorso firmado, titulado y fechado 1986
Medidas 22 x 27 cm