340 - Lote 340: FERNANDO SÁEZ - IV el Tajo de Ronda

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

FERNANDO SÁEZ
Laredo 1921-Madrid 2018

IV el Tajo de Ronda
Acuarela sobre papel
Firmada y titulada
Medidas 50 x 34 cm