339 - Lote 339: CARLOS NADAL - Jardín

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CARLOS NADAL
París 1917-1998

Jardín
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 15,5 x 11,5 cm