334 - Lote 334: IGNACIO GARCÍA ERGÜIN - Playa y sombrilla roja

800 €

Comparta este lote

Descripción del lote

IGNACIO GARCÍA ERGÜIN
Bilbao 1934

Playa y sombrilla roja. 1985
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1985
Dorso firmado, fechado y titulado
Medidas 33 x 41 cm