333 - Lote 333: CARL OSCAR BORG - Cairo

Comparta este lote

Descripción del lote

CARL OSCAR BORG
Suecia 1879-1947

Cairo. 1911
Acuarela sobre papel
Firmado, titulado y fechado 1911
Medidas 30 x 40 cm