332 - Lote 332: MENCHU GAL - La plazuela

700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MENCHU GAL
Irún 1922-2008

La plazuela
Acuarela y aguada sobre papel
Firmada
Medidas 23,5 x 30,5 cm