331 - Lote 331: JUAN MARTÍNEZ ABADES - Puerto en la noche

1.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN MARTÍNEZ ABADES
Gijón 1862- Madrid 1920

Puerto en la noche. 1896
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado
Medidas 23 x 46,5 cm