330 - Lote 330: RAFAEL DURANCAMPS - Pequeñas regatas

Comparta este lote

Descripción del lote

RAFAEL DURANCAMPS
Sabadell 1891-Barcelona 1979

Pequeñas regatas
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 39 x 46 cm