329 - Lote 329: ESCUELA FRANCESA S. XX - Pornic. Le Port

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA S. XX

Pornic. Le Port. 1910
Óleo sobre lienzo
Firmado F.G. Josse
Titulado y fechado 1910
Medidas 38 x 55 cm